Стойка ТИТАН GS

Цена: 174 Р?

Размер (ВХШХГ), мм    512x32x34 / 1025х32х34 / 1156х32х34 / 1536х32х34 / 1920х32х34
Цвет    Белый RAL 9016

Очистить
Быстрый заказ
Минимальный заказ - от 10 000 руб., актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону.

Описание

Стойки для монтажа кронштейнов располагаются на несущем рельсе и при необходимости могут дополнительно крепиться к стене. На стойке имеется два ряда пазов для крепления специальных кронштейнов под полки и перекладины.

Технические характеристики Стойка ТИТАН GS

  • Размер (ВХШХГ), мм
    • 512x32x34
    • 1025х32х34
    • 1156х32х34
    • 1536х32х34
    • 1920х32х34
  • Цвет    Белый RAL 9016

Скачать инструкцию по сборке

Почему выгодно купить Стойка ТИТАН GS в компании «МеталлРэк»:

  • Гарантия на Стойка ТИТАН GS — до 12 месяцев
  • Вышлем техническую информацию или технические характеристики Стойка ТИТАН GS
  • Бесплатная консультация менеджеров по продукции «Стойка ТИТАН GS»
  • Если у вас есть вопросы по Стойка ТИТАН GS, позвоните нам по телефону 8 (800) 550-62-28 или по электронной почте zakaz@mr-66.ru
  • Выгодные цены на «Стойка ТИТАН GS»

Характеристики

Высота

, , , ,

Длина

, , , ,

Отзывы

Отзывов пока нет.

Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Стойка ТИТАН GS»

Гарантия лучших цен на
Стойка ТИТАН GS

ЗАЯВКА НА Стойка ТИТАН GS

Стойка ТИТАН GS

Наши гарантии на Стойка ТИТАН GS

Гарантия на отсутствие механических поврежденийГарантия на отсутствие механических повреждений продукции

Гарантия качества сборки и сварки узловГарантия качества сборки и сварки узлов продукции

Гарантия на отсутствие механических поврежденийГарантия на отсутствие механических повреждений продукции

Гарантия соответствия стеллажей ГОСТам и ТУГарантия соответствия продукции ГОСТам и ТУ

Гарантия на соответствие температурному режимуГарантия на соответствие температурному режиму

Срок службы — до 10 летСрок службы продукции — до 10 лет

У нас лучшие цены на
Стойка ТИТАН GS

Заказать звонок 8 (800) 550-62-28

ЗАКАЗАТЬ Стойка ТИТАН GS

Стойка ТИТАН GS